TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (04/07/2022)

Programação Gávea (04/07/2022)

CORRIDAS DE SEGUNDA-FEIRA, 04/07/2022.

REUNIÃO Nº 0036.

1º Páreo às 18:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO TOP HAT – 2008

1

On Fire

H.FERNANDES

58

1

2

Peace

W.BLANDI

58

2

3

Jo Jo Dancer

W.S.CARDOSO

58

3

4

Joist

B.QUEIROZ

58

4

5

Love You Baby

J.PIERRE

58

5

6

Fleur de Lys

D.S.MACHADO (AP.4ª)

55/1

6

7

Rima Perfeita

B.MELO (AP.3ª)

58/5

7

8

Oração

M.GONÇALVES

58

8

 

2º Páreo às 18:30 – 2.000 (Grama)

PRÊMIO JEUNE-TURC – 2009

1

Pacific Trader

H.FERNANDES

58

1

2

Joke Of Destiny

J.RICARDO

58

2

3

Mente Brilhante

NÃO CORRE

58

3

4

Olympic Lincoln

B.QUEIROZ

58

4

5

Fantastic Boy

A.GULART

58

5

6

Ventoux

W.BLANDI

58

6

7

Suddenly

C.FARIAS

56

7

8

Tricky Step

B.MELO (AP.3ª)

55/2

8

 

3º Páreo às 19:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MORYBA – 2010

1

Crisantemo

H.FERNANDES

58

1

2

Suárez

B.QUEIROZ

58

2

3

Jocks

W.XAVIER

58

3

4

Jagdalpur

V.GIL

58

4

5

Passing Cloud

J.RICARDO

58

5

6

Cape Good Hope

M.AGUIAR

58

6

7

Protagonist

W.BLANDI

58

7

 

4º Páreo às 19:30 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO BELO ACTEON – 2011

1

Dasha

V.GIL

58

1

2

Olympic Zip

L.SANTOS (AP.4ª)

58/4

2

3

Glint Charm

A.GULART

58

3

4

Vivien Star

M.AGUIAR

58

4

5

La Marianne

J.RICARDO

58

5

6

Idolatria Export

C.FARIAS

58

6

7

Isla Amada

B.MELO (AP.3ª)

55/2

7

 

5º Páreo às 20:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DIDIMO – 2012

1

Baioneta Thunder

B.QUEIROZ

55

1

2

Telinha

B.MELO (AP.3ª)

58/5

2

3

Nostra Casa

E.NEVES (AP.3ª)

58/5

3

4

Chuva Boa

A.PAIVA

58

4

5

Hall Vip

G.SANTOS

55

5

6

Hi People

M.GONÇALVES

58

6

7

Imensidão Azul

H.FERNANDES

58

7

8

Xou Miss

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

8

 

6º Páreo às 20:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO AEROSOL – 2013

1

Tarte Maison

D.S.MACHADO (AP.4ª)

56/2

1

2

Just Arrived

W.XAVIER

58

2

3

Mcqueen

V.GIL

58

3

4

Power Play

W.BLANDI

58

4

5

Salsicha

J.RICARDO

58

5

6

Preto Pretinha

A.PAIVA

58

6

7

Albilla

B.MELO (AP.3ª)

56/3

7

8

Jocko

B.QUEIROZ

58

8

9

Viamão

H.FERNANDES

58

9

10

Scirea

M.AGUIAR

58

10

 

7º Páreo às 21:00 – 1.600 (Areia)

PRÊMIO BAL A BALI – 2014

1

Saint Paul D'Vence

H.FERNANDES

59

1

2

Gotenks

A.CORREIA

59

2

3

Orcagna

E.NEVES (AP.3ª)

54/1

3

4

Hang Over

V.GIL

56

4

5

Jacinta

B.QUEIROZ

57

5

6

Clijsters

D.S.MACHADO (AP.4ª)

54/0

6

7

Omakase Osake

E.FERREIRA FILHO

56

7

8

Buck Jones

B.MELO (AP.3ª)

56/3

8

9

Tamarod

L.SANTOS (AP.4ª)

56/2

9

 

8º Páreo às 21:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO BAROLO – 2015

1

Rembrandt

V.GIL

58

1

2

Awesome Poker

M.GONÇALVES

58

2

3

Bjorn Ironside

W.S.CARDOSO

58

3

4

Atrelado

J.PIERRE

58

4

5

Neverre

A.PAIVA

58

5

6

Charcot

V.RODRIGUEZ

52/3

6

7

Sonhando Alto

I.R.MENDES

58

7

8

Baby Shark

E.FERREIRA FILHO

58

8

9

Olympic Jack

B.QUEIROZ

58

9

10

Peyton

H.FERNANDES

58

10

11

Smooth Operator

W.XAVIER

58

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner