TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner
Banner


Home Programas Programação Gávea (03/07/2022)

Programação Gávea (03/07/2022)

CORRIDAS DE DOMINGO, 03/07/2022.

REUNIÃO Nº 0025.

1º Páreo às 14:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO STRAIGHT FLUSH – 2000

1

Galo do Jaguarete

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

1

2

Ich Liebe Dich

H.FERNANDES

56

2

3

Craque Billion

B.QUEIROZ

58

3

4

Isla Formentera

L.HENRIQUE

56

4

5

Augustine Chérie

V.GIL

56

5

 

2º Páreo às 15:15 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO QUEEN DESEJADA – 2001

1

Malvado Favorito

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

1

2

Ontem

A.CORREIA

58

2

3

Equivalent

M.AGUIAR

58

3

4

Tarsílio

J.RICARDO

58

4

5

Flash Bryan

H.FERNANDES

58

5

6

It Came From

M.GONÇALVES

58

6

7

Jet Lag

B.QUEIROZ

58

7

8

On The Go

L.HENRIQUE

56

8

 

3º Páreo às 15:45 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO POTRI ROAD – 2002

1

Song Of Leonard

B.QUEIROZ

57

1

2

Launchpad

A.GULART

57

2

3

Dalila Koller

L.HENRIQUE

57

3

4

Pipoca Doce

W.S.CARDOSO

57

4

5

Pena Mulata

W.XAVIER

57

5

6

Land Of Angels

M.GONÇALVES

57

6

7

Tavolara

V.MOTA

57/5

7

 

4º Páreo às 16:18 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO LORD MARCOS – 2003

1

Love Yourself

J.PIERRE

57

1

2

Love Is Beautiful

W.S.CARDOSO

57

2

3

Reina Charlotte

A.GULART

57

3

4

Little Sunshine

V.MOTA

57/5

4

5

Absentia

M.AGUIAR

57

5

6

Bella Ciao

L.HENRIQUE

57

6

7

Treana

A.PAIVA

57

7

 

5º Páreo às 16:50 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO THIGNON BOY – 2004

1

Damazo

L.HENRIQUE

57

1

2

Lápis de Cor

A.CORREIA

57

2

3

Raça Alvinegra

A.M.SILVA

57

3

4

Dolarizado

C.LAVOR

57

4

5

Urban Silver

E.FERREIRA FILHO

57

5

6

Rainfall

V.GIL

57

6

7

Lucho

B.QUEIROZ

57

7

8

Trezeguet

A.PAIVA

57

8

9

Louco Amor

W.S.CARDOSO

57

9

10

Nordwig

M.GONÇALVES

57

10

11

Secret Star

M.AGUIAR

57

11

 

6º Páreo às 17:23 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO VELODROME – 2005

1

Irish Wind

A.PAIVA

58

1

2

Outra Lua

L.HENRIQUE

58

2

3

Herrera

W.S.CARDOSO

58

3

4

Samana Drive

B.QUEIROZ

58

4

5

Articulada

J.PIERRE

58

5

6

Novela Nova

W.XAVIER

58

6

7

Intrusa

M.AGUIAR

55

7

8

Xantipa

D.S.MACHADO (AP.4ª)

55/1

8

 

7º Páreo às 17:56 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO DONO DA RAIA – 2006

1

Midnight Road

F.CHAVES

58

1

2

Douro River

H.FERNANDES

55/6

2

3

Dom

M.GONÇALVES

58

3

4

Jaquen H'Ghar

M.AGUIAR

58

4

5

Jabberwocky

A.M.SILVA

58

5

6

Jethro

A.CORREIA

58

6

7

Ottoman

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

7

8

Kodiak King

L.HENRIQUE

55

8

 

8º Páreo às 18:28 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO L'AMICO STEVE – 2007

1

Olympic Nati

W.BLANDI

56

1

2

Na Mosca

M.AGUIAR

58

2

3

Unique Experience

C.LAVOR

55/6

3

4

It'S A Prince

B.QUEIROZ

55

4

5

Topete de Birigui

H.FERNANDES

58

5

6

Nobreak

A.PAIVA

58

6

7

Jotaefe

W.XAVIER

55

7

8

Nabuco

D.S.MACHADO (AP.4ª)

58/4

8

9

Quick Feet

J.RICARDO

58

9

10

Idéia Campeã

A.CORREIA

56

10

11

Oreo Orvalho

C.FARIAS

55

11

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner
Banner

Banner
Banner