TurfeOnline.com

  • Increase font size
  • Default font size
  • Decrease font size
Banner


Home Programas Programação Gávea (07/06/2022)

Programação Gávea (07/06/2022)

CORRIDAS DE TERÇA-FEIRA, 07/06/2022.

REUNIÃO Nº 3359.

1º Páreo às 17:00 – 1.000 (Grama)

PRÊMIO MISURI – 1934

1

Suárez

B.QUEIROZ

57

1

2

Polo Norte

C.FARIAS

57

2

3

Yes Man

J.RICARDO

57

3

4

Storm Heart

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

4

5

Jagdalpur

V.GIL

57

5

6

 Rebemque

L.HENRIQUE

57

6

 

2º Páreo às 17:30 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO SARGENTO – 1935

1

Avanti Express

A.PAIVA

56

1

2

Galaxy Runner

L.HENRIQUE

56

2

3

O.impeachment

W.XAVIER

59

3

4

Notorious

L.SANTOS (AP.4ª)

59/5

4

5

Agassi

E.FERREIRA FILHO

56

5

6

O Sole Mio

G.SANTOS

56

6

 

3º Páreo às 18:00 – 1.300 (Grama)

PRÊMIO CULLINGHAM – 1936

Páreo de Claiming categoria "E/F" (R$10.000,00)

1

Indio Sureño

A.GULART

57

1

2

Passione Glory

F.CHAVES

57

2

3

Espelho do Ícone

A.CORREIA

57

3

4

Open Air

M.AGUIAR

51/2

4

5

Don Haidar

B.MELO (AP.3ª)

57/4

5

 

4º Páreo às 18:30 – 1.400 (Areia)

PRÊMIO HELIUM – 1937

1

Zimbro

V.GIL

55

1

2

Jackal

C.FARIAS

58

2

3

Jackpot

B.QUEIROZ

58

3

4

Mahogany

M.AGUIAR

53

4

5

Jungle King

L.HENRIQUE

58

5

6

Dixieland

W.PEREIRA (AP.2ª)

58/6

6

 

5º Páreo às 19:00 – 1.600 (Grama)

PRÊMIO PENDULO – 1938

1

Comet Winner

A.QUEIROZ

58

1

2

Bold Kin

W.XAVIER

58

2

3

Intergaláctico

V.GIL

58

3

4

Honest

L.HENRIQUE

58

4

5

End do Jaguarete

G.SANTOS

58

5

6

Ótima

W.BLANDI

56

6

 

6º Páreo às 19:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO SIX AVRIL – 1939

1

Jimmy Hero

A.GULART

57

1

2

Just Arrived

W.XAVIER

57

2

3

Mcqueen

V.GIL

57

3

4

Jury Of One

C.FARIAS

57

4

5

Lindokovic

A.CORREIA

57

5

6

Bitter Lawyer

W.BLANDI

57

6

7

Mandarim

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

7

8

Viamão

L.HENRIQUE

57

8

 

7º Páreo às 20:00 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO TERUEL – 1940

1

Stormy Monday

C.FARIAS

57

1

2

Invernada Gaúcha

C.LAVOR

57

2

3

Dimarie

W.XAVIER

57

3

4

Panna

W.BLANDI

57

4

5

Gipsy Song

A.CORREIA

57

5

6

Olympic Leonor

B.QUEIROZ

57

6

7

Jóia Rara

J.PIERRE

57

7

8

Azurra

V.GIL

57

8

9

Morning Color

L.HENRIQUE

57

9

 

8º Páreo às 20:30 – 1.500 (Grama)

PRÊMIO POLUX – 1941

Páreo de Claiming categoria "C1/D1" (R$11.000,00)

1

Acento Grave

B.QUEIROZ

57

1

2

Albilla

V.GIL

55

2

3

Trapista

V.RODRIGUEZ

53

3

4

Xantipa

E.NEVES (AP.3ª)

56/3

4

5

Living Colour

C.FARIAS

57

5

6

Larissa

A.PAIVA

52

6

7

Jókell

W.XAVIER

55

7

8

Youmightright

J.RICARDO

55

8

9

Jivago

L.HENRIQUE

57

9

 

9º Páreo às 21:00 – 1.300 (Areia)

PRÊMIO LATERO – 1942

1

Dom Molinaro

A.CORREIA

57

1

2

Love'S In The Air

B.MELO (AP.3ª)

55/2

2

3

Euphrates

L.HENRIQUE

57

3

4

Soybella

C.FRANÇA (AP.3ª)

55/2

4

5

Dalhe Corunilha

E.NEVES (AP.3ª)

55/2

5

6

Francimar Balada

B.QUEIROZ

57

6

7

Sábio

Excluído

57

7

8

Jeep Flight

W.PEREIRA (AP.2ª)

57/5

8

9

Buriti Coutier

A.GULART

55/6

9

10

Rumoroso

M.AGUIAR

57

10

Compartilhe

 

Haras e Studs


Publicidade

Banner
Banner
Banner

Banner
Banner